НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Саранск

Вы из Саранска?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Автосалон Саранскмоторс+

-5
В апреле 2015 покупал авто в этом салоне, в последствии автомобиль оказался битым менеджеры обманули меня, обходите этот салон стороной!!! Директор все врет, менеджеры все вруны, от салона запах криминала!!! Жалко что не возможно доказать их вину, отправить их все в зону!
Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Отзывы об автосалоне Саранскмоторс+

Добавить отзыв

Название:
Тема:
Оценка автосалона:
Отзыв:
ФИО:
Ваш телефон:
Ваш E-mail:
-5

В апреле 2015 покупал авто в этом салоне, в последствии автомобиль оказался битым менеджеры обманули меня, обходите этот салон стороной!!! Директор все врет, менеджеры все вруны, от салона запах криминала!!! Жалко что не возможно доказать их вину, отправить их все в зону!

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0
-5

Ужасный салон

Автор Разумова

20.08.2015 | Покупка | Просмотров 42843

19 августа 2015 покупали машину в данном салоне. Сказать, что отношение ужасное, это ничего не сказать!!!мы очень пожалели, что приобрели машину здесь. Во-первых все происходит очень долго (мы были с 10 и машину нам отдали в 18.30). во-вторых машину мы покупали по одной комплектации по описанию менеджера, по факту другая. ну и про диагностику, которую нам сделали за наши 26 т.р, типа все исправно, на самом деле ОЧЕНЬ много косяком (насколько мне известно, это обязанность салона предоставить испр

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0
1

Очень Плохо

Автор Aleksandr

19.08.2014 | Первое знакомство | Просмотров 42658

Все очень долго, персонала много а подойти некому. А по гарантии гарантийщику подмажешь тогда поедешь. Слабый контроль!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0
0

привет всем решил написать про этот безобразный сервис автосалона саранск моторс деньги берут ну прям как бдто они обслуживают какую небудь бмв ну да ладно делоли бы все правильно а теперь лезут и наверное еще не панимают что да как это сделать.Приехал я к ним установить БК на лачетти бортовой компьютер купил в магазине,они установили мне БК я неуспел отехать от них БКперестало у меня работать конечно деньги я им уже оплатил почти 2000 рублей приехал назад в сервис они мне и говарят мол мы подсо

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0
-5

вымогатели

Автор ИВАНОВ иван иванович

06.03.2013 | Покупка | Просмотров 28052

пришел покупать авто. благо в нвличии было. менеджер ушел в сервисную зону. минут через 10 выходит начал предлагать обработку. сигнализацию и коврики. все в тридорога. при моем отказе сообщил мне что машину не продадут т.к. она якобы последняя. при чем сдесь это. хамло последнее. сами пусть ездиют. а что с предоплатой творится,договора нет, квитанцию дают, доказывай потом что ты не жираф. УЖАС!!!

Отзыв полезен? Да 10 / Нет 0
0

Вредители

Автор Радайкин Е.Н.

12.12.2012 | Первое знакомство | Просмотров 24767

Купил в салоне калину отдел продаж работает хорошо быстро и професионально. Через два дня пришлось обратиться в ихний сервис не работала печка так они половину дня термостат проверяли литров 7 бензина сожгли и панель ножом порезали. Обезьяны одним словом.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.